Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

DER VORSTAND

 

Anja Mewes               Mail: anja.mewes@weltfriedensglocke-berlin.de

Vorsitzende                 

   

Monika Baier              Mail:  monika.baier@weltfriedensglocke-berlin.de     

Stellvertreterin       

         

Elke Jordan                 Mail: elke.jordan@weltfriedensglocke-berlin.de

Schatzmeisterin          

  

Christina Emmrich    Mail: christina.emmrich@weltfriedensglocke-berlin.de   

Koordination Mayors for Peace             

 

Bernd Mewes             Mail: bernd.mewes@weltfriedensglocke-berlin.de

Projektkoordinator      

 

Dieter Reichelt            Mail: dieter.reichelt@weltfriedensglocke-berlin.de           

Mitglied  Vorstand

              

Frank Godniak            Mail: frank.godniak@weltfriedensglocke-berlin.de         

Mitglied Vorstand

 

 

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?